1

Тема: Услуги/консультации в клубе

привет соклубникам =)

идея для данного поста пришла с других аналогичных форумов: люди, объединяясь в сообщества по какому-либо признаку, помимо общения, стараются помогать друг другу и т.д.

учитывая статус наших железных коней, было бы вполне логичным предположить, что владелец является грамотным и ценным специалистом в своей области знаний, и, лично мне, было бы куда надежнее и проще взаимодействовать с мотобратом и соклубником, нежели искать других консультантов в неизвестной мне области...

короче, это было лирическое отступление =) предлагаю оставить контакты и вопросы, по которым можно с вами проконсультироваться, в которых вы профи, и можете реально помочь советом.

начну с себя: Андрей Анатолич. Занимаюсь логистикой, закончил НИУ-ВШЭ по соответствующей специальности, проектная деятельность, участвовал в проектах автоматизации складов, аудитах транспортных компаний, реорганизации системы снабжения, а также многих других =) территориально - Москва, Калуга, Питер...

в рамках своей специальности с удовольствием помогу советом, подкрепленным расчетами (если есть исходные данные) =) для клуба мой телефон всегда включен =) + 7 906 пять 07 пять 3 29

Re: Услуги/консультации в клубе

Артём, окна двери, пвх, алюминий дерево, консультации по выбору/эксплуатации/ремонту
лучше в личку