Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/antstk/mvagusta-club.ru/docs/forum/include/parser.php on line 737

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/antstk/mvagusta-club.ru/docs/forum/include/parser.php on line 791

26

Re: Москва!

27

У тебя мой номер есть) Организовывай чат) Остальные думаю против не будут.

По поводу встречи: Завтра дождь обещают, тогда уж сегодня или другой день.

Brutale 675

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/antstk/mvagusta-club.ru/docs/forum/include/parser.php on line 737

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/antstk/mvagusta-club.ru/docs/forum/include/parser.php on line 791

28

29

Тогда можно ориентироваться на завтра, а там уже по погоде смотреть

Brutale 675

30

Создал WhatsApp чат "MV Agusta club" велком.

31

Будет кто сегодня на горе? Буду сегодня в 18,30, если дождя не будет конечно.

32

Всем привет! Чат в WhatsApp нашего клуба существует! Пишите мне, пожалуйста, свои номера в личку...добавляйтесь!
Заранее спасибо всем за активное участие!

MV Agusta F3 675

33

Не плохо вчера постояли smile) Ну так что в пятницу будет кто?

34

Ребят давайте под соберемся ) а то правда как один в этом городе на аугусте(( ...

35

36

А что, может, ввиду немногочисленности и полной разрозненности владельцев MV Agusta, найдем хотя бы час времени и попробуем примазаться к закрытию дукатистов 19.09 в 12:00 на горе? Чем больше нас будет, тем тяжелее будет дукатистам нас прогнать! wink

37

Привет, всем односельчанам! Я человек новый , будем знакомы

38

Что такое 53fl на Фрунзе?

39

53FL|FMR - гоночная команда, выступающая на Агустах.
А так же мотосервис и кастом-ателье.